Elfen Lied: Dreams come true

Объявление

Админы
Mariko
Вакантно
Модеры
Вакантно
Вакантно


Ник: Unknoun
Пароль: 0000
Реклама строго взаимная, проверять буду лично! Также обязательно оставляйте ссылку на нашу рекламу, в противном случае она будет удалена. Для каждого форума создавайте отдельную тему.


Сведения будут помещены с началом игры.

2020 год. Осень, 13 октября.
Время: с 08:00 до 10:00.

Игра пока не началась.

Проведена чистка неактивных пользователей. Уважаемые гости, набор в игру открыт! Внимание: принимаются также неканоны. Ждём ваших анкет)) Уважаемые игроки, отныне личный статус вы можете ставить себе сами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied: Dreams come true » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спрашиваем обо всем, что вас интересует. Можете не сомневаться, мы вам ответим, все объясним, расскажем и покажем.

0

2

Здравствуйте. Не могу выбрать между каноном и неканоном. Кто больше всего нужен? И разрешены неканоны?

0

3

оWО

Большинство персонажей являются неканонами. Каноны введены так, на всякий случай, вдруг ими захочет кто-то играть.

0

4

Возможны неканоны - люди?  или неканоны-диклониусы?

0

5

Да возможны)
Точнее здесь их по идее большая часть)

Отредактировано Ryuji (2010-12-22 17:51:57)

0

6

Вам требуется дизайнер?
Что ж, если форум ещё жив, я к вашим услугам.

0

7

ciel`
Конечно же форум жив) Он создан-то был неделю назад, рано ему еще умирать, мы только начинаем развиваться) Можно узнать связь с вами, например аську, или же вы у нас зарегистрируетесь?

0

8

Mariko
Конечно же, я у вас обязательно зарегистрируюсь) Когда-то давно искала живую ролку по Эльфийской песни, и вот случайно наткнулась. Как я увидела, у вас имеются очень интересные арты по данному аниме, так что, я думаю, недостатка в материалах для работы у меня не будет))
Как только зарегистрируюсь, сразу начнём обсуждать с вами всё по личке)

0

9

Ryuji написал(а):

Да возможны)Точнее здесь их по идее большая часть)

спасибо))

0

10

ciel`

Мы вас ждем)

0


Вы здесь » Elfen Lied: Dreams come true » Гостевая » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно